Как в этой ситуации воспользоваться своей собственность 1/4 долей, что необходимо предпринять?
Господа юристы, у меня вопрос: В суд был подан иск о нечинении препятствий и определении порядка пользования долей 1/4 в смежной 2-х комнатной квартире, общей площадью 44 кв.м. На 1/4 приходится 8 кв.м. жилой и 11 кв.м. общей площади.
Иск о НЕЧИНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ удовлетворен, в определении поряка пользования отказано.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Чтобы ответить на Ваш вопрос, еужно смотреть документы по делу. Возможно, нужно подавать кассационную жалобу.