Нужно ли иметь при себе свидетельство о регистрации автомобиля, если машина принадлежит отцу и я езжу на ней?
Здравствуйте!
Иметь при себе регистрационные документы на транспортное средство, это обязанность водителей, устаноленная Правилами дорожного движения (п. 2.1.1.).
Да, Вы должны возить с собой свидетельство о регистрации автомобиля, оно относится к необходимым документам, которые должен иметь водитель.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, вы обязана иметь при себе свидетельство о гос. регистрации транспортного средства и полис ОСАГО.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству иметь при себе свидетельство о регистрации тс. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А можно ли нотариально заверить копию стс и ездить с ней?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, заверить вы можете, а вот по копии ездить увы нет нельзя.
Всего хорошего, удачи вам.
Нет, нельзя, ездить по заверенной копии СТС, оно должно быть у вас на руках в оригинале и по требования сотрудников ДПС Вы должны его предъявлять.
Здравствуйте, Татьяна, вы должны предоставить сотрудникам свидетельство о регистрации транспортного средства, даже если собственником указаны не вы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено по данному обстоятельству.
В соответствии с российским законодательством.