LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Омск, 01.12.2010, 13:44

Проблемы с выплатой страховки после ДТП из-за отсутствия собственника автомобиля - отец в Аддис-Абебе, мне приходится ездить по рукописной доверенности

Вопрос №1165236 из г. Омск
опубликован 01.12.2010, 13:44
Мой отец собственник автомобиля, я езжу по рукописной доверенности. Попал в дтп. Для выплаты страховки нужно присутствие собственника или генеральная доверенность. Отец работает в Аддис-абеба (Эфиопия).
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость удостоверения доверенность в консульстве за рубежом надо узнавать там. Что касается стоимости доставки, то это можно узнать на сайте курьерской службы или там же по телефону.

01.12.2010, 14:38

Уважаемый Максим,

можно обратиться в консульство и оформить доверенность там.

Рывкин Вячеслав

01.12.2010, 14:12

В посольстве (консульстве) РФ в Эфиопии. Там её оформить и Вам переслать (лучше курьерской почтой типа DHL, так быстрее).

01.12.2010, 14:21

А сколько это будет стоить, вместе с доставкой в РФ?

01.12.2010, 14:19