Как обжаловать долг, появившийся на государственных услугах после действий коллекторов?

Коллектора пережали мой долг пристовам долг уже виден на гос. услугах в личном кабинете! Что мне нужно сделать чтобы обжаловать долг так как Я не согласен с суммой долга и кредит брал 2012 году на пять лет!
Лучший ответ

Только в одном случае это можно сделать - если был выдан судебный приказ, который вы на руки не получали. В таком случае берете копию приказа в мировом суде, который вынес приказ, и в течение 10 дней отменяете его, статья 129 ГПК РФ. Далее уже суд в порядке искового судопроизводства, где будете отстаивать свою позицию, приводить доводы и доказательства, статья 55 ГПК РФ.

Вам надо взять у приставов решение суда если долг взыскан судебным приказом и вы его не получали подать заявление на отмену судебного приказа, а потом после отмены доказывать свое несогласие в исковом производстве.

Спасибо за грамотный ответ!