Как решить проблему с долгами на сайте Госуслуг?
В ФССП долги сняты, но в ГОСУСЛУГах они висят. При обращение в судебный пристав чтоб они сняли в госуслугах-ответ от них:" Мы к ним не имеем никакого отношения т е Госуслугам, у нас своя база"
При обращении в ГОсуслуги, что у меня нет долгов, они говорят, обращайтесь в Судебный пристав так как мы подаем на основании их данных. Куда обратиться, чтоб сняли долги в личном кабинете в Госуслугах?
Здравствуйте.
По информации самих Госуслуг -
Портал Госуслуг и Минкомсвязь России, как оператор портала, выступают посредниками между пользователем и ведомственными системами. Поэтому, если ошибка на стороне ведомства, служба поддержки портала Госуслуг и Минкомсвязь России не смогут вам помочь. Нужно обращаться в ведомство, назначившее начисление.
В Вашем случае подайте письменное заявление приставам о направлении данных на портал Госуслуг по снятию долга, лучше сразу на имя руководителя отделения приставов.
Добрый день Лилия, у меня точно такая же проблема, поверьте мне - всем абсолютно наплевать, они и будут продолжать "скидывать обезьян" друг на друга...
Лилия, для начала обратитесь в техподдержку Госуслуг и приложите скан постановления о прекращении исполнительного производства.
Госуслуги вообще не содержат официальную информацию, там всегда неактуальная информация, поэтому можно просто не обращать внимания. Это тоже самое, что на заборе написали.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Проверять находится ли кто-то в браке могут не только близкие люди,.