Может ли бабушка пойти в декрет по уходу за внуком до 1,5 лет в указанной ситуации?
У меня такой вопрос Может ли бабушка пойти в декрет по уходу за внуком до 1,5 лет, если мама малыша продолжит обучение, а папа ни где не работает ждет повестку в армию. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Любой родственник, фактически осуществляющий уход за ребенком имеет право уйти в отпуск по уходу, в том числе и бабушка и дедушка.
Юридические услуги в Екатеринбург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих