Как писать возражения мировому судьи о процессуальной замене.?
Здравствуйте, Николай!
Возражение на процесуальную замену можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.
Доброго времени суток! Согласно ГПК РФ вам нужно будет написать не возражение, а заявить письменное ходатайство о замене.
Какие еще возражения? О ненадлежащем ответчике? Так и напишите, что Вы не являетесь по данному делу надлежащим ответчиком и объясните причины - почему. Вот и все. Больше ничего не надо.
Добрый день! В данном случае пишется ходатайство о процессуальной замене, можете написать в произвольной форме, специальных форм тут нет.