Как правильно рассчитать задолженность по штрафу за просроченную декларацию по ЕНВД и куда лучше сделать оплату - приставам или в налоговую?
Доброго времени суток! Если исполнительное производство на сегодняшний день возбужденно и вы уведомлены об этом, то непосредственно приставам. Если же уведомления нет то можете перечислить на расчетный счет налоговой. В любом случаи советую Вам впервую очередь обратиться в ОФССП и уточнить всю информацию перед зачислением платежа.
Мне присылали уведомление, я получил. Разговаривал со старшим инспектором в налоговой, она сказала что так можно, заплатить напрямую им, а потом отнести справку в ФССП. Я так и сделал, оплатил по реквизитам в налоговую. Теперь буду писать заявление о прекращении исполнительного производства.
Конечно быстрее нужно было оплатить через приставов тогда исполнительное производство будет прекращаться сразу
В вашем случае все дольше.