Как помочь гражданскому мужу дочери, являющемуся гражданином Узбекистана (русский), которого сейчас депортируют из РФ?
Здравствуйте! Если он не указан в качестве отца, то ничем не поможете. Если он указан отцом ребенка, то надо представить в суд свидетельство о рождении и возможно удастся избежать депортации.
Он, проживает вместе дочерью около 3 х лет, не приводов в полицию, Родился в СССР, сюда приехал около 10 лет назад, работал промышленным альпинистом в Москве, если нужна временная регистрация, мы её сделаем в кратчайшие сроки.
Добрый день! В данном случае нужно смотреть материалы дела, пытайтесь избежать административного выдворения в таком случае, убеждайте судью не применять данную меру, но опять же тут нужно все обстоятельства посмотреть.