Возможно ли упрощенное получение гражданства для русского гражданского мужа, родившегося в Узбекистане?
Скажите пожалуйста может ли мой гражданский муж русский, но являющийся гражданином Узбекистана получить гражданство в упрощенном виде. Родители его русские и родился он в Самарканде.
Лучший ответ
Не может.
Сможет, когда женится на вас официально, и проживет с вами три года в браке.
Сейчас даже разрешение на временное проживание он без квоты получить не сможет. А квоту ждут годами и некоторые готовы дать за нее взятки в десятки тысяч рублей.
Спасибо за ответ!
Родители трудоспособные? граждане РФ?