Строительство сточной канавы перед домом без согласия - Чьи права нарушаются и что делать?
Соседи хотят рыть канаву перед моим домом вдоль дороги (2,5-3 метра от забора), там будет постоянно находится сточная канава, а я категорически против этого, они утверждают что имеют право, так это или нет? а так же они сказали, что получили согласие у администрации на сброс снега напротив моего дома, как такое может быть, без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.