Нужно ли доказывать право собственности на земельный участок если я плачу за него налог?
Документ был выдан в 1992 г.Я вовремя его не переоформил. Теперь оказалось, что я утратил это право.
Если документ был выдан вам в 1992 году, то он имеет юридическую силу, независимо от того, переоформили вы право собственности или же нет.
Здравствуйте, право собственности нельзя утратить, его возможно оспорить или прекратить только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, не утратили право собственности. Если у Вас свидетельство на право собственности (постоянного бессрочного пользования), то можете зарегистрировать право собственности в упрощенном порядке в Росреестре.
Здравствуйте! Если Вы платите земельный налог, то еще не значит, что Вы собственник. Право собственности должно подтверждаться выпиской из ЕГРН или иным, ранее выданным документом.
Удачи вам и всего наилучшего