Необходимость оформления права собственности на земельный участок при продаже дома
Дом находится в собственности, земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения. Нужно ли оформлять земельный участок в собственность или можно продать дом без оформления права собственности на земельный участок?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дом можно продать и без оформления права собственности на земельный участок.