Произошла драка между соседями из России и Украины - возможные последствия и угрозы

Такая ситуация: произошла драка с легкими телесными повреждениями между соседями, гражданином РФ и гражданином Украины. С обех сторон поданы заявления в полицию. Чем это грозит? Гражданину Украины могут сделать департацию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Судимость грозит обоим.

А, в силу ст. 7 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан" гражданину Украины могут отказать в выдаче РВП, или ВНЖ, а выданные - аннулировать. При этом, и депортация возможна, если нет родственников-граждан России.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемая Алина

Грозит привлечением к уголовной отвтетсвенности виновника драки прежде всего.

Удачи вам и вашим близким.

Спасибо за вашу работу!