Ссора между соседями переросла в драку - что дальше и какие последствия?
Произошла ссора и драка между соседями. Написали обе стороны заявление, что будет? Какой штраф? И если одна сторона оказалась на стационарном лечении после драки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно исходить какие побои и вред нанесен здоровью. Может быть и реальный срок.