Какова процедура получения документов после обучения в ДОСААФ и возможно ли платить за обучение?
У меня такой вопрос.
Я учусь в ДОСААФ на категорию С
Прошёл весь курс ПДД
Дошёл до сдачи экзамена в ГАИ
Решил забрать из ДОСААФ свои документы
Нужно ли будет платить за то что меня обучали в ДОСААФ?
Лучший ответ
Вероятней всего да, это в договоре прописывается. Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.