LSN Messenger
Самара, 08.08.2017, 22:15

В какой организации можно получить более полную информацию и выплаты.

Вопрос №12984337 из г. Самара
опубликован 08.08.2017, 22:15
В какой организации можно получить более полную информацию и выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту и администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

08.08.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Светлана, здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос. Какую информацию вы хотите получить и какую выплату вы хотите получить? Всего хорошего.

08.08.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы хотя бы написали какие именно выплаты Вас интересуют, ситуацию бы свою описали подробно. Уважайте юристов, не заставляйте нас фантазировать какие у Вас проблемы возникли.

08.08.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Светлана уточните Ваш вопрос. Информацию о чём и какие выплаты Вы имеете ввиду. Если Вас интересуют информация о юридических услугах и расценках, обращайтесь лично к любому юристу с этого сайта.

08.08.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! К большому сожалению это не так, просто очередные слухи, конечно было бы хорошо, если бы так выплатили. Но увы, только слухи распространяют.

08.08.2017, 22:26

Светлана, к сожалению это не правда. Такого постановления не существует. Просто слухи, которые кто-то раздувает. Всего хорошего.

08.08.2017, 22:26

Прочитала про распоряжение правительства РФ про какие то выплаты гражданам России, рождённым в СССР до 91 года по 30000 рублей. Правда ли это? Или очередной розыгрыш? Заранее спасибо всем. Удачи и процветания.

08.08.2017, 22:23