Как оформить адресные и телефонные реквизиты юридического лица для арбитражного суда?
Здравствуйте!
Определение суда же, наверно, имеет "название", например, "об оставлении без движения".
Отсюда, возможно 2 варианта:
1. Исковое заявление (уточненное), в котором будут указаны уже более расширенные адресные сведения о сторонах. + Заявление (ходатайство) о приобщении уточненного (исправленного) ИЗ, об исправлении недостатков, послуживших основанием для оставления без движения.
2. Заявление об уточнении адресных реквизитов (произвольная форма).
Антон, в произвольной... если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
На руках определение суда? Уточните.
Добрый день
В виде ходатайство о приобщении дополнительных документов по Определению суда.
Сопроводительным письмом и все.