Что нужно для обращения в суд, если кадастровая не ставит на учет участок под ижс менее 4 соток.
Здравствуйте! Если общая площадь земельного участка меньше минимальной, установленной законом субъекта РФ, то земельный участок не может быть сформирован и поставлен на кадастровый учет.
Вам в таком случае надо основное взять у них отказ письменный в постановке на кдастровый учет земельного участка, а потом уже оспаривать по основаниям его незаконности.
В если на этой земле 40 лет стоит дом уже и границы не менялись?
Добрый вечер, Александр! Вы можете оспорить письменный отказ в рамках КАС РФ. Только следует обратить внимание на то, что оспаривать и подавать документы можете только юрист с высшим образованием.
У Вас имеется письменный отказ?