Махачкала, 09.08.2017, 08:04

Можно ли будет выехать с Махачкалы в Кочубей если есть подписка о не выезде.

Вопрос №12984435 из г. Махачкала
опубликован 09.08.2017, 08:04
Можно ли будет выехать с Махачкалы в качубей если есть подписка о не выезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть подписка оне выезде и надлежащем поведении выехать из города можно, предварительно согласовав это со следователем. Если без разрешения, то следователь может изменить меру пресечения.

09.08.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, поскольку подписка о невыезде даётся относительно определенного населенного пункта, то выехать в другой город вы права не имеете.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 08:08

Я живу в Дагестане в городе Махачкала мне надо работать поехать в Кочубей я раньше там жил Кочубей это тоже дагестан. Мне надо работать и заявителю деньги отдавать. Если подписка а не выезде я значит не могу выехать за пределы Дагестана.

09.08.2017, 08:31

Как правило, в подписке о невыезде указывается город, а не регион. Вы же её заполняли, поэтому должны помнить, что там писали.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 08:33

Вы можете покинуть место своего проживания только с разрешения следователя.

Подписка о невыезде и надлежащем поведении состоит в письменном обязательстве подозреваемого или обвиняемого:

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) иным путем не препятствовать производству по уголовному делу.

09.08.2017, 08:34