Как обойти запрет на выезд за границу - возможности лечения или письменные гарантии возврата
Как выехать за границу если есть запрет и подписка о не выезде? Можно ли выехать для лечения, на время, а затем вернуться назад. Или может быть дать какие-то писменные гарантии, что обязательно вернусь обратно.
Лучший ответ
выехать нельзя, если вы нарушите меру пресечения вам ее изменят на заключение под стражу.
Спасибо за ответ!