Я граждан Узбекистана мне депорт делали в Россию как можно снимать депорт законы? Спасибо за ответ.
Я гаждан узбекистана мне депорт делали в россию как можна снимать депорт законы? Спасибо за атвет.
Лучший ответ
Смотря на каком основании депортировали. Решение о депортации нужно обжаловать в вышестоящую судебную инстанцию
Спасибо за ответ!