Постоянное отсутствие воды в частных домах - Жители станицы Багаевская без воды днем уже несколько лет
Проживаю в частном доме, в станице багаевской ростовской обл. на протяжении уже многих лет в летнее время днем вода в кранах частных домов по улице днем отсутствует. Может пойти только ночью. Водоканал делать по этому поводу ничего не хочет. Прикрывается различными предлогами. То водопроводная сеть ему не принадлежит, то на увеличенное потребление воды жителями станицы, то неправильного строительства водопроводной линии и так далее. Администрация станицы свою роль как контролирующего органа вообще не выполняет. Что делать, кому и как жаловаться.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.