Возможна ли повторная компенсация по вкладу до 1991 года в 2009 году?
В июне 2009 года я получила компенсацию по вкладу до 1991 года. Положена ли мне ещё компенсация я 1959 г. рождения или она даётся один раз? Спасибо!
Лучший ответ
Данная выплата единовременна и носит разовый характер. Соответственно если у Вас больше нет подобных вкладов-компенсация Вам не положена.
Наконец-то все понятно, благодарю!