Я получаю пенсию в МО РОССИИ, надо ли обращаться в военкомат за перерасчетом пенсии за рожденных детей до 1990 года?
Я получаю пенсию в МО РОССИИ, надо ли обращаться в военкомат за петерасчётом пенсии за рожденных детей до 1990 года?
Лучший ответ
Нет, не нужно, так как вне зависимости от того, находится ли военнослужащий в декрете или нет выслуга лет идет пока он не уволился из вооруженных сил. С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!