Как жаловаться на бездействие полиции, не реагирующей на преступления, и защитить свою семью?
Здравствуйте, на действия (бездействие) сотрудников полиции вы можете подать жалобу в прокуратуру или суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! На бездействие сотрудников полиции вы можете подавать жалобу в прокуратуру, обратиться с заявлением в УСБ ГУ МВД по региону и в следственный комитет. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку и вынесут решение по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.