Вопросы о бесплатной аренде земли для частного охотничьего хозяйства и налогообложении
Я обратился к вам. Если бы я хотел обратиться в органы местной власти, я бы это сделал. Но пока я хотел бы получить от вас хотя бы приблизительный ответ.
Вопрос бесплатного предоставления земельного участка регулируется местными органами власти, поэтому мы вам ответ такой не сможем дать, по общему правилу возможно получение земельного участка бесплатно, если относитесь к льготной категории граждан. Земельный налог обязаны платить, если не являетесь льготником.
Этот момент как раз можете узнать в администрации района/города, в чьем ведении и находится эта земля. Обратитесь туда, так проще.