Как узнать о законной задолженности по квартире, если не получали уведомления о суде?
Покажите юристу то письмо, о котором Вы ведете речь. Если это постановление судебного пристава-исполнителя, то все законно. Может быть есть возможность обжаловать. Надо разбираться...
Татьяна, обращайтесь в тот суд, где было вынесено решение. Если это судебный приказ, пишите заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. Отменить обязаны, без объяснения причин, просто пишите, что не согласны.
Доброго времени суток! Смотря от кого вам пришло письмо, если от судебных приставов, то обратитесь к ним и возьмите решение суда.
Всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна! Если бы вынесен судебный приказ, то он выносится мировым судьей без судебного разбирательства и без приглашения сторон, в течение 10 дней со дня его получения Вы можете подать свое возражение на приказ, все необходимые реквизиты есть в самом приказе, главное это указать причину по которой Вы не согласны с вынесением приказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.