Возможно ли отменить заочное решение суда в связи с неадекватным уведомлением ответчика о судебном процессе?
Можно ли отменить заочное решение суда если уведомление о заказном письме мне в почтовый ящик пришло 30.03.2019, с почты письмо я забрал 07.04.2019 а судебное заседание состоялось 05.04.2019, считается ли это надлежащим уведомлением меня как ответчика о судебном процессе или все же мне должны вручить уведомление о заказном письме под роспись? Спасибо за ответы.
Здравствуйте, если ранее о наличии данного судебного процесса никоим образом не были осведомлены, то факт получения письма позднее даты заседания суд сочтет уважительной причиной, служащей основанием для отмены заочного решения.