Как изменить приговор на условный после отбытия 1 года из 4-х в сизо?
Отсидел уже 1 год в сизо из своих 4 года что вынис суд, куда я могу писать чтобы изменили пригоаор на смегчающий. В сизо нахожусь в хоз отряде нарушений нет есть благодарности, суд вынес приговор, дали 4 года, уже отсидел 1 год, но по удо надо 2/3 после отсидки одного года куда можно писать чтобы изменили наказание?\ статья 228 ч 3
Лучший ответ
Евгений! ФЗ № 26 от 7 марта 2011 г. ч. 3 ст. 228 УК РФ не претерпела каких-либо изменений. Вы можете обратиться с надзорной жалобой на приговор суда в Президиум суда субъекта (областной, краевой). Удачи Вам!