Хочу купить автомобиль. По Авто боту проверил - машина была в ДТП. Как узнать подробности ДТП. насколько была серьезная авария?

Вопрос №12984894 из г. Якутск
опубликован 09.08.2017, 02:10
Хочу купить автомобиль. По Авто боту проверил - машина была в ДТП. Как узнать подробности ДТП. насколько была серьезная авария?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Только путем осмотра автомобиля. Специалист определит, насколько серьезные были повреждения в ДТП. По другому - никак.

09.08.2017, 02:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

ДТП оформлялось, судя по отчету на сайте ГИБДД. ДТП произошло в январе 2016 г. Сохранился ли протокол в ГИБДД и могут ли мне его показать.

09.08.2017, 02:30

Вам никто не покажет протокол, Вы не сторона. В ГИБДД конечно же сохранился протокол. Можно попытаться действолвать через адвоката.

09.08.2017, 02:37

У вас просто несбыточное желание-никто вам человеку никакого отношения не имеющему к тому ДТП ни каких сведений предоставлять не будет Протокол о дТП вам также не покажут.

09.08.2017, 02:38

Почему бы Вам прямо не спросить у продавца? Если он согласится взять в ГИБДД и показать протокол, - значит ничего серьезного не было. Если не захочет, - значит есть что скрывать..

09.08.2017, 10:40