Я имею ввиду, что надо ли родственникам при продаже мне двух долей соблюстьи ст.250 ГК РФ и письменно предложить купить доли.
Скажите, пожалуйста, квартира находится в собственности у трех человек по 1/3 каждому, один из них - моя несовершеннолетняя дочь. Если я (мать дочери) собираюсь выкупить 2 доли родственников на себя, то надо ли родственникам писать мне какое-то предложение для продажи своих долей? Я имею ввиду, что надо ли родственникам при продаже мне двух долей соблюстьи ст.250 ГК РФ и письменно предложить купить доли.
Предложение должно быть сделано всем сособственникам. Соотвественно для ускорения можете дать сразу нотариальный отказ от покупки.