Нюансы продажи долей в трехкомнатной квартире, если остальные собственники не согласны

Я и мой несовершеннолетний ребенок имеем в собственности 2 доли из 5 в трехкомнатной квартире. Все условия о уведомлении продажи остальным трем собственникам-соблюдены. Какие нюансы могут возникнуть при продаже своих двух долей, если остальные собственники не согласны?
Лучший ответ

Спрос на недвижимость в данном виде будет очень слабый, можно рассмотреть вопрос о выделе одной из непроходных комнат внатуре и продавать уже комнату а не долю в праве.

Бесплатная консультация (4852) 90-62-63 или 8-902-330-62-63

Да НИКАКИХ...ПРОДАВАЙТЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ...