Сможет ли потом бывшая жена прописаться в квартиру к бывшему мужу без согласия бывшего мужа на основании того
Сможет ли потом бывшая жена прописаться в квартиру к бывшему мужу без согласия бывшего мужа на основании того, что в данной квартире уже будет прописана их общая дочь.
Лучший ответ
Нет, не сможет. Ребенка можно зарегистрировать и без матери. Ребенка регистрируют к отцу. Мать никогда не зарегистрируют, даже через суд.