Возможен ли перевод курсанта академии ВВС в другой род войск при распределении или после?
Я на данный момент являюсь курсантом академии ВВС, возможно ли мне при распределении или же после, осуществить перевод в другой род войск?
Лучший ответ
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция) предусматривает возможность перевода в другой вид войск
[quote][/quote]
Но также следует вам понимать-если подадите рапорт на перевод то удовлетворение рапорта является правом. А не обязанностью вашего командира.