Хочу купить дом у своего деда под мат. капитал, можно так сделать?

Лучший ответ

Можно купить дом на материнский капитал, если таким образом улучшаете свои жилищные условия, закон не запрещает сделки между родственниками.

Доброго времени суток.

Конечно можно купить под средства МСК у своего деда дом.

Отказа ПФ по этому поводу не будет

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"