В квартире прописаны только мы с мужем, квартира приватизирована на нас.
Как можно оставить квартиру в наследство внучке, но с условием что после нас с мужем в квартире бы проживал наш сын с семьей, и только после его смерти квартира полностью перешла бы к внучке, его дочери от первого брака. Во втором браке у сына детей нет, только дочь жены. В квартире прописаны только мы с мужем, квартира приватизирована на нас. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Составьте завещание с указанием права сына на проживание в квартире пожизненно.Однако квартира перейдет в собственность внучке уже сразу после вашей смерти.