Улан-Удэ, 09.08.2017, 06:09

Методы составления жалобы на судебных приставов при блокировке карты с детскими пособиями

Вопрос №12985203 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.08.2017, 06:09
Как можно пожаловаться на судебных приставов если блокируют карту с детскими пособиями (арест денежных средств) ,хотя у них есть справка о том именно на эту карту идут детские пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебный пристав налагает арест на банковский счёт, то вам можно подать письменную жалобу старшему судебному приставу.

09.08.2017, 06:14
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться на действие (бездействие) судебного пристава на имя старшего судебного пристава вашего района, а так же в прокуратуру.

09.08.2017, 06:11

Уважаемая Виктория! Вы можете обжаловать действия или бездействия судебных приставов-исполнителей либо в суд либо в прокуратуру или в вышестоящий орган. Желаю удачи Вам.

09.08.2017, 06:12

Добрый день!

Если у них такая справка имеется и они продолжают блокировать ваш счёт, пишите жалобу в прокуратуру и вышестоящую службу судебных приставов

Всего хорошего.

09.08.2017, 06:45

Здравствуйте! В данном случае лучше записаться и сходить на личный прием к руководству судебных приставов. Мера очень эффективная. Удачи Вам.

09.08.2017, 06:58

Ольга, у нас в Бурятии это не чего не даст, что делать если в она знает с апреля месяца о том карта по пособием и не взирая на это снова накладывает арест.

09.08.2017, 06:44

Добрый день!

Если вышестоящие службы приставов ничем вам не помогает и прокуратура бездействует, тогда только через суд обжаловать незаконные действия пристава

Всего хорошего.

09.08.2017, 06:45