Как снять арест с карты и вернуть деньги по детским пособиям - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста, на карту по детским пособиям наложили арест. Мало того теперь на карте очень большой минус. Имел ли пристав списывать деньги с пособий. На момент ареста карты баланс был нулевой. Как снять арест и что нужно сделать, чтобы убрали эту огромную сумму. Получается, что сейчас мне поступят детские пособия и они просто спишутся. Скажите что делать.
Нужно представить справку о том, что это детские пособия, арест снимут
Писать жалобу на действие или административный иск на действия в суд, а также иск о снятии ареста
Можете обжаловать действия пристава в суд либо вышестоящему руководству