Бабушка опекун уезжает на операцию может ли она оставить детей с родственниками на 10 дней.
Бубушка опекун уезжает на операцию может ли она оставить детей с родственниками на 10 дней.
Лучший ответ
Здравствуйте, если об этом не узнают органы опеки, то может оставить. Если узнают, то будут вопросы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Думаю что за 10 дней ничего страшного не случится и никто проверять не будет, поэтому можно не сообщать в органы опеки, если родственники надежные
Всего хорошего.
Добрый день! Может оставить, вряд ли опека каждый день проверяет что и как, поэтому каких либо проблем тут не вижу серьезных.