Капитальный ремонт в Саратовской области - требования оплаты с 2014 года при смерти матери в возрасте 81 год
Добрый день! Если есть долг то в данном случае именно новый собственник должен оплатить этот долг, но за последние три года.
Добрый день!
Вы обязаны заплатить за капитальный ремонт квартиры за последние три года, в том числе и за бывшего собственника
Всего хорошего.
Здравствуйте, есть услуга как компенсация за кап ремонт с 70-79 лет 50%, с 80+ лет 100% эта услуга является муниципальной поэтому надо уточнять в соц защите, но если мама когда то не оформляла такую услугу то долг накопился правильно и теперь придется оплачивать-если я правильно поняла ваш вопрос, если нет напишите подробнее кто сказал и на каких основаниях.