Отказ от тура в связи со вспышкой вируса Коксаки в Турции и возмещение предоплаты
Что бы вам грамотно отказаться от тура и вернуть свои деньги напишите аргументированное заявление на имя руководителя фирмы.
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Ну а если в целом, то вам нужно грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора и возврата д/средств.
Добрый день, уважаемая Светлана
Необходимо написать претензию и разорвать договор,, обратитесь к юристу с копией договора
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день. Для расторжения договора без штрафных санкций по такому основанию, факт наличия эпидемии должен быть подтвержден официально, в том числе данными от Роспотребнадзора или Ростуризма. Если официальных данных нет, вы можете отказаться от тура, но с выплатой неустоек и штрафов предусмотренных вашим договором.