Влияет ли наличие вируса КОКСАКИ на возврат денег за путевку в Турцию из-за опасений за ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы купили путевки в Турцию через день узнали о вирусе КОКСАКИ можем мы вернуть деньги так как боимся за ребенка?
Лучший ответ

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор же не просто так заключается.

Спасибо за вашу работу!

Доброй ночи!

Ознакомьтесь внимательнее с договором, выданным Вашим туроператором. Там должен быть указан пункт, в котором отражена ответственность в случае расторжения договора по Вашей инициативе и последствия такого расторжения (возможно штрафные санкции в случае отсутствия обстоятельств непреодолимой силы).