Когда и в каком объеме выплатят за горящий дом без страховки?
--- Здравствуйте, никто и ничего вам не выплатит и не обязан выплачивать кроме страховой, если дом застрахован. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Смотря по какому основанию вам будут выплачивать? По решению суда, если виновник установлен и возмещает ущерб, либо местная администрация, как погорельцам?
Сказали выплатят даже номер карты взяли.
Почему Вам кто-то должен выплачивать? Для начала надо установить причину возгорания и, соответственно, причинителя вреда. Если дом сгорел по вине зарегистрированных лиц, то с них собственник и вправе требовать компенсацию вреда в порядке ст. 1064 ГК РФ.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.