У меня подписка ну мне очень срочно выехать на самолёте в другую область по работе на пару дней выпустят ли меня авиакомпания?

Вопрос №12985560 из г. Благовещенск
опубликован 09.08.2017, 07:52
У меня подписка ну мне очень срочно выехать на самолёте в другую область по работе на пару дней выпустят ли меня авиакомпания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае нужно предупредить обязательно следователя или дознавателя, и объяснить ситуацию, иначе есть риск что заменят меру пресечения на более строгую.

09.08.2017, 08:03

Доброго времени суток! Чтобы не было проблем с полицией, вылететь Вы не можете, иначе могут заменить меру пресечения на содержание под стражей.

09.08.2017, 07:53

Если у вас подписка о невыезде и надлежащем поведении, то вправе предупредив дознавателя или следователя выехать. Если другая подписка, то конкретизируйте.

09.08.2017, 07:54

Здравствуйте, авиакомпания то выпустит, но если следователь разрешения не давал на выезд, то в случае того, если он узнает, что Вы нарушили подписку о невыезде и надлежащем поведении может объявить вас в розыск и изменить данную меру пресечения на более строгую.

09.08.2017, 07:54

Ну а вообще где неб высвечивается если вылетаеш в другую область в авиакомпании под подпиской о не выезде?

09.08.2017, 07:59

Здравствуйте, Евгений, если будет установлен, что вы вылетели, то вам могут изменить меру пресечения на заключение под стражу, поэтому все надо, лучше оставить на потом.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 08:00

Нет, такой информации у авиакомпании нет, только если человек объявлен в розыск, то у них имеется информация о покупке билетов и регистрации на борт.

09.08.2017, 08:01

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034