У меня подписка ну мне очень срочно выехать на самолёте в другую область по работе на пару дней выпустят ли меня авиакомпания?
Добрый день! В данном случае нужно предупредить обязательно следователя или дознавателя, и объяснить ситуацию, иначе есть риск что заменят меру пресечения на более строгую.
Доброго времени суток! Чтобы не было проблем с полицией, вылететь Вы не можете, иначе могут заменить меру пресечения на содержание под стражей.
Если у вас подписка о невыезде и надлежащем поведении, то вправе предупредив дознавателя или следователя выехать. Если другая подписка, то конкретизируйте.
Здравствуйте, авиакомпания то выпустит, но если следователь разрешения не давал на выезд, то в случае того, если он узнает, что Вы нарушили подписку о невыезде и надлежащем поведении может объявить вас в розыск и изменить данную меру пресечения на более строгую.
Ну а вообще где неб высвечивается если вылетаеш в другую область в авиакомпании под подпиской о не выезде?
Здравствуйте, Евгений, если будет установлен, что вы вылетели, то вам могут изменить меру пресечения на заключение под стражу, поэтому все надо, лучше оставить на потом.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, такой информации у авиакомпании нет, только если человек объявлен в розыск, то у них имеется информация о покупке билетов и регистрации на борт.