Хабаровск, 09.08.2017, 08:05

Нужны ли документы собственника на квартиру чтобы выписаться. Спасибо.

Вопрос №12985619 из г. Хабаровск
опубликован 09.08.2017, 08:05
Нужны ли документы собственника на квартиру чтобы выписаться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, чтобы сняться с регистрационного учета, ни собственник, ни документы на квартиру не нужны.

Удачи вам и всего наилучшего

09.08.2017, 08:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Нет, достаточно паспорта и письменного заявления, обратиться можете в паспортный стол в любом месте и в любом городе.

09.08.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Документы собственника на квартиру не нужно, что бы сняться с регистрационного учета по месту жительства, просто надо подать соответствующее заявление.

09.08.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Согласно Правилам регистрации и снятия с учета, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713, документы собственника не требуются. Достаточно заявления.

09.08.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае документы собственника не нужны по данному обстоятельству чтобы выписаться. В соответствии с законодательством российской федерации.

09.08.2017, 12:52

Спасибо вам за информацию, очень помогла.

09.08.2017, 08:31

Благодарим, Роман, за то, что обратились к нам, и надеемся, что в случае возникновения правовых проблем Вы обратитесь к нам снова.

09.08.2017, 08:33

Если возникнут вопросы, обращайтесь, мы вам поможем. Описывайте ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли дать ответ конкретному случаю. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.08.2017, 12:55