В украинском паспорте стоит печать об обмене ДР., т.к.я вышла замуж, пропустит ли Российская таможня?
В украинском паспорте стоит печать об обмене ДНР, т.к.я вышла замуж, пропустит ли Российская таможня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы сможете пересечь границу РФ по данному паспорту, тем более, что РФ признала паспорта ДНР и ЛНР. Удачи и добра!
Здравствуйте, Евгений!
Для выезда из РФ на территорию Украины (ДНР) это не будет препятствием, как на это посмотрят на границе при въезде - большой вопрос. Лучше уточнять практику прохождения конкретного КПП, где будете пересекать границу.