Ее родители вообще финансово не состоятельны были всегда.
Хочу развестись. Я женат 6 лет у нас есть общая дочь 4 года я с родителями купил квартиру когда был в браке жена и ребенок прописаны со мной но право собственности только у меня и у моих мамы с папой. На что может рассчитывать жена? Ее вклада в покупку квартиры не было. Ее родители вообще финансово не состоятельны были всегда. Можно ли выписать жену но оставить ребенка?
Ваша жена может расчитывать на половину Вашей доли,как на имущество приобретенное в браке.Если признают за ней право собственности на ее долю,то выписать Вы ее не сможете.
Если при разводе определят место жительство ребенка с женой,то соответственно она сможет проживать с ребенком в квартире.