Можно ли называть человека наркоманом если он стоит на учёте в наркодиспансере? Имею ли я на это право?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в данном случае даже не смотря на то что он стоит на учете, иначе есть вероятность что привлекут за оскорбление по ст. 5.61 КоАП РФ.
Спасибо, есть ещё вопросы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях