Что будет с наркоманом-грабителем, если его положить в больницу?
Вопрос такого характера. Мой брат наркоман стоит на учете в наркодеспанцере недавно ограбил с другом наркоманом гараж употребляет соли страшные галлюцинации если мы его сейчас положим в больницу ему дадут до лечиться или посадят и заберут прям из мед учреждения.
Лучший ответ
Добрый вечер. Скорее всего не ограбили, а совершили кражу. Если положите в больницу, то долечится позволят.